Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 23:34   #419
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ClipoMan Посмотреть сообщение
...
А вот эти как, старые уже правда в начале темы обсуждались N070ICG-LD3 N070ICG-LD4
Хотя они немного не по размеру, не хотелось бы что-то пилить, клеить...
Эти то как раз IPS. Но они 1280*800 и 16:10. Понимаете, с матрицами этого разрешения ситуация как раз наоборот (в отличие от 1024*600). Я даже сомневаюсь, что есть TN с разрешением 1280*800, они все в основном IPS. Готовый USB тачскрин на 7" 16:10 в Китае стоит уже 3 с хвостом круб. Без доставки. Увы...
А вот размер... Возможно Вам не придется ничего допиливать. Вот передо мной лежит N070ICG-LD4 - она 152*96 (видимая область) и габариты 161*107.
А почему Вы их считаете "старыми"? Старыми можно назвать матрицы с CCFL подсветкой, с экзотическими интерфейсами (как это было в самых первых планшетах) или с экзотическими питаниями (типа 3,7В и 1,5В). А это относительно современные и довольно "свежие" матрицы.
Цитата:
Сообщение от ClipoMan Посмотреть сообщение
Думаю уважаемый YAM1966 посоветует что можно сделать.
Да, у него вроде были более человечные решения...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием