Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 19:46   #82
Ярег
Старший Пользователь
 
Аватар для Ярег
 
Регистрация: 29.05.2013
Возраст: 41
Город: Краснодыр
Регион: 23, 93
Сообщений: 124
Ярег is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LesNikVoHa Посмотреть сообщение
ИМХО: ТС, прислушайтесь к Борису (Leobor).
Два примера:
1) Спалил контроллер и готов был купить новый, под мою матрицу тот же продавец, который продал на Ебее мне набор озвучил 4000 руб. Борис востановил за 100 руб.
2) У меня руки кривые, так что контроллер я добил. Опять готовлю 4000 руб, Но Борис, по своим каналам, привёз за 1000.
Если денег не жалко, можете эксперементировать - покупать и пробовать.
Если нужно готовое решение - можете послушать авторитетов в матрицах (Для меня это Борис).
Про "Пилить торпедо" - я начертил в кореле рамку и всё что к ней нужно (крепление контроллера и проч) и заказал детали в рекламной конторе. Фрезеруют из орг стекла любой толщины. осталось только собрать всё воедино - дёшево, быстро и сердито. у меня и 10.1 не умещался, а оооч хотелось. я Вам завидую, что есть столько места.
1) палить готов ) руки такие же) благо в офисе сидят паяльщики, если что могут помочь.

Решил остановиться на готовом решении и размер 10,1. такие контроллеры и матрицы в изобилии, есть ИПС на ВЛДС интерфейсе, в принцыпе можно готовый кит найти без проблем. Но думаю поступить иначе, взять только контроллера а матрицы тут у барыг пособирать. Получается что щас такое время, когда матрицы дешевле у нас Б\ушные или новые на остатках, чем в китае.
Ярег вне форума   Ответить с цитированием