Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 20:01   #73
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
Вот это поворот ,от кого я это слышу ? ты смотрю расширил свой лексикон словами "не уверен" и "может" ? повертев в руках ноутбук побежал на форум простыни ваять какяматрица какой круче ? Птица высокого полета ,предпочитающая сначала делать потом думать...
Что у Вас в голове? Какая то каша... Хотя, с другой стороны этим Вы хотя бы раскрыли свою сущность.

У меня никогда не было ни мопедов ни мотоциклов, поэтому мне ближе принцип, который в современной действительности звучит как "поставил и забыл". Ярег, Вы уж не обессудьте, что я по доброте душевной хотел и Вам его навязать, а заодно хотел чтобы Вы отчасти сэкономили часть денег. Поверьте, это произошло непроизвольно.
Прислушайтесь к своему земляку. Он предлагает хоть и тернистый, но зато страшно интересный процесс совмещения несовместимого. "Народный" контроллер, который почему то никто не предлагает в составе комплектов под матрицы eDP, его прошивку, которая в Вашем проекте совершенно будет не актуальна и не востребована, как впрочем и все его возможности, которыми Вы не будете пользоваться.
Ну это дело хозяйское. Удачи.
Leobor вне форума   Ответить с цитированием