Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 17:04   #70
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Позвольте не согласиться.
1. Я выше привел список ТОЛЬКО ips матриц full HD с eDP интерфейсом. Ни MVA, ни тем более TN топикстартеру я не советовал (но если Вы в этом так уверены, то пожалуйста аргументируйте, пи*даболить впустую - это некрасиво).
2. Я не уверен, что "народный" контроллер будет нормально функционировать на full HD и я объяснил причину моих сомнений.
3. Отсутствие необходимости в КЗХ ставит под сомнение вообще факт применения "народного" контроллера.
К тому же если речь идет о full HD, открывается ассортимент контроллеров, которые на голову выше "народного" - начиная от майнов брендовых мониторов и заканчивая майнами телевизоров. Замечу, при той же, а иногда и более низкой стоимости. Ну и напоследок: раз речь не идет о RTD2660, то о прошивке я вообще не говорю - как шить TSUM, Genesis, MStar я понятия не имею.
Как видите, я, как Вы изволили выразиться, "помалкиваю", потому что мне не о чем говорить.
Ну а если китаец собрал набор, подключил матрицу и скинул мне фото работоспособности, то для меня, в отличие от Вас, это - гарантия работоспособности.
Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
купи моя ,скидка бует ,потом много ...
Я вполне сам могу организовать оптовые поставки всего, чего захочется, но не буду - лень мне...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием