Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 16:47   #68
Ярег
Старший Пользователь
 
Аватар для Ярег
 
Регистрация: 29.05.2013
Возраст: 41
Город: Краснодыр
Регион: 23, 93
Сообщений: 124
Ярег is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Вот чайнатоби может и скажет, а я все больше с ответственными дело имею. Я же говорю, те, у кого я беру что нужно, не то что магазинов на англоязычных ресурсах не держат, даже не весь товар выкладывают в своих местных. Зато когда попросишь - найдут.
Все, с чем я горелым сталкивался, сгорало именно из-за рукожопости пользователей, а не по вине продавцов. Особенно ушлые у всех "свои" спецы по установке.
Ну вот руки из жопы у меня есть, и собирать то что вообще не собиралось невариант))
Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Последний раз "вернули" комплект, типа "чета не светится". Проверяю: на контроллере выгорел чип, флэш, драйвер подсветки, а на матрице убиты подсветка и t-con. Причем стабилизатор на контроллере цел (а ведь все питается через него). Твою мать! Долазились домерились, ослы... И я знаю точно, как это сделали. Контроллер то оживить ерунда, а вот матрицу только в помойку. Продавец виноват?
Да виноват покупатель не спорю.
И вполне вероятно что я подобный подвиг повторю.

Цитата:
Сообщение от mendisabal
А вот пилить торпеду ножовкой - самое то
Имей ввиду ,если даже соответствуют интерфейсы подключения ,далеко не факт что контроллер будет работать с матрицей ,ели даже у китайцев указана поддержка именно этой матрицы ,не факт что на нем стоит прошивка именно та , не факт (точнее 100%) что у тебя есть прошивальщик чтобы прошить то что надо
Т.е. за народный? При такой постановке мне матрицу и контроллер сначала отправлять к anc?
Ярег вне форума   Ответить с цитированием