Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 15:13   #65
Ярег
Старший Пользователь
 
Аватар для Ярег
 
Регистрация: 29.05.2013
Возраст: 41
Город: Краснодыр
Регион: 23, 93
Сообщений: 124
Ярег is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
С Тао можно и в 110-120 уместиться, и к тому же ТАМ ВСЕ ЕСТЬ
Это радует, осталось разобраться в нем
Цитата:
Ды что здесь происходит? Кто этот чайнатоби? Он пуп земли?
Да я то не ставлю его превыше всего) у него просто более менее систиматизированно все ну и хорошо подписано. Сегодня его магазин очень помог сделать выборку.

Цитата:
А что сводить в нее будете? Контроллер я дал ссылку, какой. К тому же его продает спец в этом деле - у него и матриц таких полно, и переходники отдельно, и другие прибамбасы
В виду большого выбора начали глаза разбегаться. Решил упорядочить. Профильтровал по запросам EDP контроллер и готовые киты. В итоге получилось 7 матриц в готовых китах. Т.е. 100% будет работать и 13 матриц к которым есть контроллеры.

Теперь видно что у тоби как бы слабоваты матрицы, по свету 350 это предел, это в принцыпе параметр хорошего планшета, но нужно выше.

Цитата:
Я бы отталкивался от матрицы. Сначала нашел бы даташиты (я намеренно дал побольше матриц, может на что нибудь да найдется). Да можно даже на панелуке посмотреть чисто размеры viewing area и габариты, прикинул бы по реализации окна в торпеде и определился бы, какую именно матрицу брать. А дальше дело техники - только заказывать.
Вот тут... ну да можно српосить у китайцев пробовали ли они подключать интересуюмую матрицу. Но я уверен что они скажут "ДАА нанешна начальника" а потом когда не заработает или откровенно сгорит скажут "сам виноват руки расстут знаеш откуда " ))

Цитата:
Если надо - могу на тао подсобить...
отдельное спасибо, но пока еще несчем
Вырезаю щас шаблоны для примерки, чтоб точно знать диагональ.
Ярег вне форума   Ответить с цитированием