Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 14:35   #64
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярег Посмотреть сообщение
Как ты разбираешся в таобао, он же не переводится )
...уже привык за 5 лет...
Цитата:
Сообщение от Ярег Посмотреть сообщение
В принцыпе ценник в 140 $ вполне разумный за весь комплект.
С Тао можно и в 110-120 уместиться, и к тому же ТАМ ВСЕ ЕСТЬ
Цитата:
Сообщение от Ярег Посмотреть сообщение
И столкнулся с тем что, по какойто неведомой мне причине, я не видел комплектов от чайнатоби, видел только контроллеры.
Ды что здесь происходит? Кто этот чайнатоби? Он пуп земли? Обычный барыга, который кого то здесь прикормил и этот кто то исподтишка то и дело подсовывает ссылки на него.
Цитата:
Сообщение от Ярег Посмотреть сообщение
Чтоб меньше путаться сегодня сделаю сводную таблицу. чтоб было что с чем сравнить.
А что сводить в нее будете? Контроллер я дал ссылку, какой. К тому же его продает спец в этом деле - у него и матриц таких полно, и переходники отдельно, и другие прибамбасы (не то, что чайник тоби, перекуп хренов)...
Я бы отталкивался от матрицы. Сначала нашел бы даташиты (я намеренно дал побольше матриц, может на что нибудь да найдется). Да можно даже на панелуке посмотреть чисто размеры viewing area и габариты, прикинул бы по реализации окна в торпеде и определился бы, какую именно матрицу брать. А дальше дело техники - только заказывать. Если надо - могу на тао подсобить...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием