Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 21:24   #58
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Чтобы заработало все и сразу, нужен хороший продавец, который все соберет в кучку, запустит все это у себя, а потом еще и даст гарантию. Тут уж только надежда на доверие.
У меня есть парочка таких, но у них нет общедоступных магазинов ни на АЭ, ни на ибее, а только там, в Китае. Хотя, у одного кажется была лавчонка на АЭ (а может уже нет - не знаю, надо спрашивать)...

Ярег, напишите себе критерии что Вам нужно, и откиньте все лишнее.
Давайте помогу немного.
- Автоматическое переключение на КЗХ умеет только "народный" контроллер. Автоматическое - значит подачей напряжения с фонарей ЗХ. Это мы знаем точно (хотя, никто не знает по другим платам, может там тоже это есть).
- "Отражение по горизонтали" - тоже. Но в Вашем случае эта фишка работать не будет из-за матрицы. К тому же практически каждая камера для ЗХ умеет это делать.
- Ассортимент возможных входов: HDMI, VGA, DVI, композит (один или два). В "народном": HDMI, VGA, 2*композита.
- "Народный" уверенно работает до разрешений 1366*768. А вот насчет fullHD - не знаю.
Есть у меня full HD телевизор без майнборда. Я хотел сделать из него монитор на "народном". Пытался заказать у 3-х китайцев и все трое рассоветовали делать на нем. Зато все трое сватали полноценные телевизионные контроллеры типа V29, V39, V59 (а ведь они дешевле "народного"). О чем то это говорит? Мне - да.
- Только к "народному" контроллеру можно подключить матрицы с FPC шлейфом. Для Вас это не актуально - переходник с eDP оканчивается LVDS, а его поддерживают все известные универсальные контроллеры.

Определитесь, что первично для Вас, а то может что попроще поискать.

У меня был такой случай, когда человеку был нужен контроллер под LVDS 1024*600 и только с одним VGA входом. Он хотел купить "народный". В итоге был куплен за 5 баксов контроллер, которому даже прошивки не нужны - разрешение выставляется джамперами. И работает как трактор (а чему там не работать?). Такой.
Leobor вне форума   Ответить с цитированием