Тема: iCarDS+Foobar2000
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 13:33   #941
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macarych Посмотреть сообщение
seriousstas,
1 и 3
Пострадают пропорции и та самая "резиновость"
Если я не ошибаюсь (не могу тратить время чтобы ознакомится с iCarDC) iCar, "захватывает" то что ему предложат, в том виде, в каком предложат. Тут где-то уже было по поводу Овальных индикаторов, пропорций и размеров. Спрошу у авторов iCarDc, для себя чтобы знать: какого размера, в пикселях, должно быть окно фубара, чтоб сохранялись пропорции?
seriousstas, из того что я вижу на скриншоте, могу предположить что стрелки у Вас овальные, ну если только у них не включено сохранение соотношения сторон.

http://youtu.be/x5qOfNAvuxs

Смотрим видео, если все устраивает, я выкладываю. Поиск запускается в полноценном окне, вместо основного плейлиста, со своим дополнительным плейлистом для индикации. По компонентам - можно заменить любой, как - я показывал, то же относится к кнопкам.
По радио и по работе с плейлистами мне самому не все понятно, потому что ни тем ни другим не пользовался. По радио может помочь vladj , он с этой темой оч. хорошо знаком.
Да , возможно дело в пропорциях именно моего экрана ...
По-поводу поиска - чем плох поиск из плейлиста ?
Всё ведь работает и наглядно видно все с картинками при вводе (например если под одним именем несколько альбомов) !? Я лишь попросил приподнять немного .
Был 15 мм над кнопками стал 0. Предлагаю сделать 2-3 мм отступ
и пользоваться.
Вы уже предлагали ранее этот поиск отдельной панелью ,
там были проблемы (не искал в DVD-Audio названия альбома)

По поводу (основных) кнопок , у сборки 4.5 они квадратные (почти) ,
здесь более прямоугольные ,
но главное - высота а она не изменилась и вытягивать кнопку внизу экрана по-прежнему сложно .
На скрине не видно , но экран немного утоплен
даже +1мм упростит нажатие

Ещё , доступ к Tools только из плейлиста это логично ..
Для более быстрого доступа из стрелок или арт можно сделать , чтоб при нажатии "PAUSE" кнопки
влево-вправо снова становились Tools-Search ? (на паузе они нужнее)
Ну и поддержу просьбу по ES - под палец (или может можно модернизировать WHS для промотки пальцем)
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием