Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 12:21   #62
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от casper82 Посмотреть сообщение
человек создавший тему с просьбой подсказать как правильно сделать, еще не до конца разобравшийся в разнице - многоканальный/поканальный звук наверно сюда уже и не заходит, т.к. тему свели совсем к другому...
Топикстартёр получил ответ ещё на первой страничке и сказал всем спасибо. На второй страничке Сергей совершенно ни к чему начал
раздувать пламя ( (флейм) не по теме и вот результат...7 страничек со флудом. Уважаемый Сергей, звание "гуру" даётся не кем-то, а автоматом от количества сообщений. Лично я себя к нему не соотношу, потому не нужно тут упоминать диваны и прочее.
Думаешь мне нравится такая грызня ? Обычно человек спросил, я если есть что сказать , ответил...иногда это реальная помощь.
Нам тут высокие материи не нужны...что там в будущем отойдёт из форматов и что там слушать будут. Письками я никогда не меряюсь,
ибо обычный работяга без образования, плагины писать не умею. Нахватался знаний и верхушек? Так а что в этом плохого ?
Ну а то что забыл о прежнем нашем общении...ну так прости...не все на седьмом десятке такую память сохраняют...зато клоуном я тебя не называл, диваны не вспоминал и т.д Топик стартёр ответ получил и тему вообще можно почикать, в ней ничего важного для пользователей.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием