Тема: iCarDS+Foobar2000
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 19:15   #849
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Так popingus похоже вообще не бывал в настройках горячих клавиш. А руки у него из правильного места растут...
так здорово переднюю панель корпуса заделал...за одним исключением...не нужно было там городить эти кнопки для
управления плеером, встроить USB - ишную цифровую клаву боком, подключить её у внутреннему USB, на кнопки наклеить
свои изображения и получил-бы несколько десятков горячих клавиш , назначай-нехочу, имхо.
Цитата:
Сообщение от macarych Посмотреть сообщение
а в чем проблемы-то с радио? что там, компонент какой-то нужен?
Панель плейлиста нужна, что-бы списки инет станций там держать. Я толком и не смотрел есть-ли она там, только
скрипт вытащил. Мужики тащатся, а я с такими цветом строк в плейлистах даже и не подумал-бы ей в машине
пользоватся. Ночью да, а днём...да на солнышке. Жаль далековато живём...а так-бы воочию посмотрел как всё это выглядит
на мониторе в салоне днём. В машину интерфейс нужно намного поконтрастней делать. На сборках у onv тоже не всё
ладно с контрастом...ну так он уважаемый чел в городе и наверное машина вся затонирована.
А поправить цвета...к сожалению мало кто сам сможет. Ну это я так...на будущее.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием