Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 00:17   #31
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 43
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Кгм ,менять неубиваемую таёту на немца и експлуатировать в -45 ....я бы не стал .
М4 здоровый как блок сигарет (я просто хз куды его запихать) .
Пассивное охлаждение врядли получится в принципе для таких процов ,можно поексперементировать заменив пару по причине сгорания )
Низкопрофильные видяшки отличаються меньшим потреблением и производительностью ,звучьки нет .
Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
Насчет получше не знаю... Для авто мне именно ее советовали и я честно говоря не разочаровался ... Чистый звук...
меня пугает одно ,как внатуре тяжелые форматы сад двдаудио аудио двд пролазят в звуковуху через усби ? просто предположим образ на ссд , с поднятием его нет проблем ,но его же нужно "донести" до звучьки ,чтоб та в колонки (естественно через усь) сигнал дала ,у меня мой дохленький и3 лопатит (заметно проседая) поднятые с ссд кучу данных и через PCIexpress кидает в "топку" так сказать ,непосредственно звучьке .
очень узкое горло USB vs PCIexpress как у тебя с этим обстоят дела ?
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием