Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2007, 10:50   #8
Sem_
Старший Пользователь
 
Аватар для Sem_
 
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 52
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: была SantaFe, теперь Acura MDX-II
Сообщений: 321
Sem_ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
Есть идеи как переиначить?
Что? Название ветки? Если честно, считаю, что это пофиг. Как не обсуждай противопроавные действия, пока ты их не совершил - всё это слова. Я бы не напрягался по поводу этой ветки, чесслово!

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
я слабо себе представляю как можно "подкрутить" измеритель скорости так, чтобы получился сей факт.... ты же сам знаешь "с показаниями не согласен..." "дайте сертификат на прибор..." "дайте свидельство ... " и т.д.
Кстати, согласно новым поправкам, "если нарушение было зафиксировано средствами видеоконтроля, то постановление может быть вынесено без участия нарушителя"
вот в этом случае, "Моя фотка и не моя скорость!" - жопа, но ты об этом узнаешь уже из почтового ящика....
Хех, если б мы знали все их секреты... Но случай-то из жизни - еду по ТТК, сзади машина ИДПС. Еду, чётко держу 115 по спидометру Санты (а он ещё и завышал на 10%). Так этот делает какой-то манёвр сзади меня и предъявляет мне 124 км/ч! Понимаешь, я бы усомнился, если бы я не СМОТРЕЛ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ НА СПИДОМЕТР!!! А тут... Короче, как - непонятно, но умеют. Кстати, спасло меня только то, что дело было в тоннеле и номер на фотке не получился На этой почве я и отбодался. А был бы номер виден - привет...

Так что тема актуальная и совершенно, на мой взгляд, не зазорная. Ходатайствую об открытии ветки для ответов.

ЗЫ - в Сингапуре, например, в каждой машине есть электронная метка. Но там и ошибки быть не может ни с какой стороны. А уж если нарушил - попал. Так НИКТО и не нарушает!
__________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Первый проект ---------- Hyundai SantaFe
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Второй проект ------------- Acura MDX '04
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Третий проект ---------- Chevrolet Captiva
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Четвёртый проект --------- Acura MDX '07

Телефон для связи (903) 792 11 54
Sem_ вне форума   Ответить с цитированием