Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 23:26   #4
Мазай Пономарев
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2014
Город: Подольск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Хонда
Сообщений: 14
Мазай Пономарев is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sclif83 Посмотреть сообщение
Welcome! Как собираешься подключать камеры перед/зад случайно не через вот эту преблуду, я к тому что у меня она оказалась крайне не удобной, в том плане что каждое движение ручкой акпп сопровождается переключением экрана и при этом экран разделён на четыре части и из-за этого картинка маленькая(не удобно), вот думаю переподключить всё чтобы зх был на весь экран, а перед и поворотники с кнопки вмонтированную в подрулевой переключатель дворников
Я пока не задумался о переключении, и у тебя четыре камеры, а у меня две, пока вижу это дело примерно так: обе камеры включаются вместе с парктроником, т е питание на них приходит через реле, катушку реле включает кнопка парктроника.. У монитора два входа, переключение между ними вроде можно осуществлять пультом но еще проще сварганить коробочку с тремя релюхами и тумблером, чтоб переключать сигнал на один вход, кто-то ту писал про такую коробочку.. а эта фиговина как у тебя, она экран на четыре зоны разделяет? или какая-то прграмма в компе? кнопку ты оч удачно разместил, я под эти цели выделил бардачек с подстаканниками.. там и ду магнитолы и управление усем саба, и переключатели камер туда встанут..Кстати, я понял, у тебя боковая камера питается от зеркала? Сегодня задом разогнался где-то до 30км\ч и зеркало само встало на место, те зад ход включаешь, и оно опускается,показывает бордюр, а если скорость большая, то оно само встает прямо..
Меня пока больше заботит питание компа, как ты говорил, Power Assistent до НГ не будет, на работу выйду и спрошу , когда можно будет его купить.
Ну и управление компом не нравится мне ... Джойстик какой-то фиговый орган для этого..
Мазай Пономарев вне форума   Ответить с цитированием