Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 16:23   #243
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Кто в теме, вот подскажите такую вещь. Вчера OTA 5,0,1 прилетела. Попытался обновить второй планшет, на котором не работает USB, выдала ошибку.
На 4PDA прочитал следующее:
"теперь моя жизнь не станет прежней.. всегда думал, что рут мешает установке ОТА...

мешает, если вносились изменения в системном разделе (а для этого нужен рут). само по себе присутствие файлов su и superuser.apk никак не мешает обновляться. ОТА обнова перед установкой проверяет контрольные суммы файлов (стоковые приложения, бинарники, библиотеки), которые будут обновлены (и только их), и если суммы не совпадают, то обнова не ставится, а выдает ошибку"
Планшет у меня с ядром Даниэля, и его же библиотеками, бутлоадер разлочен, Рут убран. Что конкретно могло помешать обновиться:
а) Само ядро
б) Измененные библиотеки
в) Разлоченный бутлоадер.
Точнее даже так, есть ли надежда, что помешали библиотеки (их то я могу востановить, а вот ядро и бутлоадер без USB я так понимаю не изменю).
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием