Тема: iCarDS+Foobar2000
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 19:02   #572
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
привет всем!! Может просто не увидел на этой ветки моего вопроса....
Собственно, слушаю музыку в икаре через штатную оболочку, в конфиге указан путь до фубаровской сборки от макарыча... Все хорошо, еду слушаю, громко слушаю ... и тут, бац! ОСТОРОЖНО ВПЕРЕДИ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!! Машина в правом ряду резко приняла вправо... короче чуть не стал инициатором аварии!!! Скажите как настроить голосовые подсказки как мне надо... то есть чтобы было мне слышно, а не на всю ИВАНОВСКУЮ,,,!
К фубару это конечно никакого отношения не имеет, но отвечу здесь

Скорее всего у тебя настройка РЕЖИМ ПРИГЛУШЕНИЯ ЗВУКА ПРИ СООБЩЕНИЯХ задана как УМЕНЬШЕНИЕ ГРОМКОСТИ ПЛЕЕРА НА %. Но данная настройка влияет только на громкость плеера, а не на громкость системы в целом. И если громкость системы большая, то и подсказки будут звучать с этой громкостью.

Что бы сообщения всегда звучали с одинаковой громкостью надо РЕЖИМ ПРИГЛУШЕНИЯ ЗВУКА ПРИ СООБЩЕНИЯХ задать как НАСТРОЙКИ МИКШЕРА. А потом зайти в микшер, настроить системную громкость, громкость плеера и если нужно то и другие линии, после этого нажать кнопку СОХРАНИТЬ ДЛЯ ЗВУКОВЫХ ОПОВЕЩЕНИЙ. Теперь при звуковых сообщениях будут использоваться эти настройки микшера.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием