Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2007, 16:53   #29
Bust_Ed
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 42
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2001\Daihatsu\YRV
Сообщений: 17
Bust_Ed is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
Сони PSP как альтернатива не рассматривается? Игры, видео, музло все есть, магнитола хорошая, ну нету игр, ну и что.... реальная альтернатива КАрПЦ это Мирком и ему подобный ВинСЕ устройства, но! большинство людей откатавших тот же карман-и отказались от него, Пионеры выкидывают... это примерно как на велосипеде ездить по комнате, вроде и места хватает и катайся на здоровье а то и дело на стены натыкаешься и разогнаться негде.....
у меня как и у большинства форумчан комп "интегрирован" в машину, полноценно встроен так что его оттуда не удалить не вырвать! именно в этом преимущества, а если ставить UMPC и сравнивать его то:
ПСП - ха-ха, дружно посмеялись. Навигации нет, экран не сенсорный ну и т.д.
Цитата:
1. КПК в таком случае еще дешевле и делает то-же самое!
Про КПК я объяснял - экран мелковат, хотя и дешевле. Ну и совсем тоже, допустим, он не делает.
Цитата:
2. Вэлкам пионеры! Ноги приделают и стекло разобьют...
Я как раз и читаю, как и индаш мониторы вытаскивают и т.д. Фишка ЮМПС - универсальность. Можно и НУЖНО НЕ ТОЛЬКО в машине использовать. Соотв, разбивать повода не будет - его в машине не оставляют, т.к. он и для других целей используется.
Цитата:
3. предстоит длинная дорога по подключению сейго девайся к усилкам в машине...
Бред. У меня выведен миниджек к ауксу штатной головы. Может она и была длинной, но ее за меня проделал предыдущий владелец.
Цитата:
4. постоянное чувство кастрированности
С какой стороны смотреть... По мне, так чувство универсальности.
Цитата:
и т.д. и т.п. есть - желание - вперед! че мусолить тему по 50 раз, ни мне ни Пашке, ни кому не надо доказывать цифрами и буквами что "вот есть альтернатива" мы ее и так видим, есть пробуйте ставьте, сколько людей уже про это трещало ЕЩЕ НИ ОДИН НЕ ПОСТАВИЛ!!!!!!!!!
Разговор как раз не о вас, у кого же стоит (и без всякой виагры, хочу заметить, )), а о тех, кому еще это все дело предстоит инсталлировать.
А насчет поставить... Пожалуй поставлю. Все равно давно уже собирался себе купить, а теперь лишний повод есть.
Bust_Ed вне форума   Ответить с цитированием