Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 02:43   #39
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Точно, я забыл про контроллер. Он тоже стоит где то 5$. Но все цены, что я тут назваю - это цены там, в каком то китайском магазине, без каких либо пересылок. Я даже акцентировал на этом внимание... Этот матрац я тоже не нашел, я просто знаю, что из Chimei и HannStar дороже последние. Первые - это Китай, а вторые как минимум Тайвань (но там что то и с Гонконгом связано), одним словом откуда то из "бывших"...
Цитата:
Сообщение от bloody Посмотреть сообщение
...от известного тут chinatobby2011)...
Ага! Значит не мне одному это бросилось в глаза! Напоминает ситуацию на 4PDA - там в каждой теме свой модератор как бы невзначай проталкивает какого то продавца (естественно не просто так). Если бы я не знал китайцев, я бы этого не заметил. Но я знаю их слишком хорошо...
Цитата:
Сообщение от bloody Посмотреть сообщение
...Посылку уже зашипили, скоро проверим в чем был подвох
Да может и нет никакого подвоха. Я просто высказал мысли вслух, поделился своими сомнениями...
На самом деле продавец известный. Я посмотрел его лавку на Таобао - у него весь товар по тематике, торгует он с ноября 2009 года и даже заслужил "медаль" и 4+2 "бриллианта" - а это говорит о его количестве продаж с положительными фидами. Но все равно, ухо надо держать востро - это же китайцы....
Leobor вне форума   Ответить с цитированием