Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 20:50   #37
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bloody Посмотреть сообщение
В переписке он указал, что кнопки и пульт будут в комплекте, только пульт будет без батарейки (я так понял сложности с пересылкой элементов питания). Тач не будет приклеен.
Ну начинается... С какого перепуга CR2032 вдруг стали вне закона? Пока что под запрет попадали лионики планшетов и телефонов, а таблетки даже упаковками продают и отправляют ЧПАМ. Пульты от контроллеров должны идти уже с таблеткой внутри и специальный пластиковый язык воткнут под нее - в таком виде они идут с завода. Это какой то косяк...
Нет, Вы не подумайте, что я имею что то против, но сопоставим факты:
- классический набор на ибее (была ссылка выше) стоит 128$
- этот набор (он тоже в основе такой же классический) стоит 135$.
Цены на Алибаба и Ибее сильно не разнятся НО!!! резистивный тач в Китае стоит 8,5$, а емкостный 42$. Плюс переходник под матрицу (в наборе на ибее его нет) добавляет еще 10-12$. Т.е фактически по железу набор на Али должен стоить дороже почти на 45$, а он дороже всего на 7$. Это я еще не считал разницу между стоимостью матрицы от Chimei Innolux и HannStar. А она тоже должна быть. Ханнстаровские дороже. Получается продавец компенсирует свои потери за счет батареек
Leobor вне форума   Ответить с цитированием