Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 12:58   #91
Chubaka885
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2013
Возраст: 41
Регион: 56
Машина: Toyota Corolla e150
Сообщений: 325
Chubaka885 is a jewel in the roughChubaka885 is a jewel in the roughChubaka885 is a jewel in the roughChubaka885 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Странно, все работает как часы. Только на стоковой прошивке. Настройка запоминается при выходе из меню клавишей назад. Потестируем еще.
На СyanogenМod11-M10 тоже всё работает!

Цитата:
Сообщение от Daniel
2. Вроде, при смене ползунка сообщение всплывающее появляется и на дисплее уровень. Или недостаточно? Подумаем, как это реализовать.
Мне кажется при активной программе на дисплее всплывающие сообщения и не нужны, а лучше вместо них выделять ползунок, управление которым активно в данный момент.
Это чисто моё мнение. У меня в машине под рукой джойстик и частенько меняю настройки EQ в зависимости от трека в движении. И почему то концентрируется внимание на ползунок. Наверное потому, что всплывающее сообщение мелкое а дисплей почти не показывает информацию по активности ползунка, и если обращать внимание на всплывающее сообщение то потом всё равно надо переконцентрировать внимание либо на дисплей либо на ползунок. Как то так))
Не эргономично)))

udp
попробовал сделать выделение изменением цвета активного ползунка в скине. Но там он выделяется только при управлении тачем а не сочетанием клавиш((
__________________
Nexus 7 2012 (grouper), Cyanogenmod 11 - M10
фото установки Nexus 7 2012 & Toyota Corolla
Chubaka885 вне форума   Ответить с цитированием