Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 10:30   #33
indie
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Город: Sin Sity
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mazda RX-8
Сообщений: 23
indie is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
Паш, вот тут опять начинаем пороться на грабли......
Давайте сначала дистриб соберем толковый на столько чтоб не только с одним набором железок работал, а с комплексом софта чтоб ставилсо удобно и т.д. а так наклепать образов и клонировать железо - ИМХО это утопия, таких проектов загнулось уже около десятка - рискуем стать одинадцатыми!
Иксы пока не опреоре, если framebuffer покажет что он стабильно чешет как на Unichrome так и на IntelExtreme и на Ati с GeForce (nForce) - можно начинать копать дальше...
Live CD не особо интересен, это совсем другая песня, мы же не рассматриваем WindowsLiveCD когда говорим о настройке Винды... (все что можн ополезного почерпнуть оттуда - как его установить на флэшак так, чтобы у него кэш хранился "гдеугодно")

ядро выбрали, теперь берем и тестим с X-подобными серверами
Я мог бы собрать такой дистр. У меня имеется опыт сборки дистрибутива (я использовал дерево сборки openembedded). Единственное с чем у меня могут возникнуть пролемы - это что включить в ядро и что вынести в модули.

И еще, для начала я бы собрал дистрибутив, скажем, для тех устройств, которыми вы пользуетесь (у меня пока что carpc нету), что бы вы же могли и тестировать.
indie вне форума   Ответить с цитированием