Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 11:02   #1107
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsynik Посмотреть сообщение
В паре с iPhone - думаю отличное бюджетное решение, если пользовать родные приложения.
возражаю-*****. из родных приложений можно заюзать только ворованный навител или вазе с иго. седьмой иос толком не работает, шестой иос тоже работает не у всех. мне например так и не удалось получить координаты 6.1.6 даже с нормальным офф аппрадио, постоянно какие-то глюки и тормоза, костылей не меньше чем в ондроеде. ну и само собой каждый раз перетыкать провода надоест уже через неделю. Ну и для новых устройств с ligthing так же тач коннектится через кариес, получаем тот же гемор.

у меня сейчас свисток мк808 на офф рутованной 4.4.2, проблем никаких, все подключается автоматически(свисток и телефон для связи).
на днях автор ару кстати выложит новую софтину, без привязки к пионеровскому софту. там и передергивание кариеса по событиям и калибровка и гпс. ценник правда будет на уровне арл, но можно сэкономить десяточку задонатив сейчас и стать тестером
macau вне форума   Ответить с цитированием