Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 21:48   #1105
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Lexus Посмотреть сообщение
Если речь о свистке, то в настройках надо поставить "Other". И не забудьте установить ARU for Stick.
Про ручник не знаю, я провод сразу повесил на массу.
Не понял насчет Other, это где? (разобрался, там нельзя было выбирать, пока 3 пункт Source - OFF не выполнишь). Изображения добился, повесив провод так же на массу. Bluetooth соединение устанавливается, но тач не работает. Ставил обе версии AR Unchained для свистков (0.14StickFixed и 0.15stick с 4pda, а так же ARLiberator 3.0.1). По поводу разрешения кстати не особо все так же хорошо, HDMI позволяет выбрать только 1280x720 и 720x480, и раб. стол мелкий сильно (хотя с dencity 190 и крупным шрифтом терпимо) и пропорции не правильные (круги слегка приплюснуты)... Возможно, дело в Android 4.4.2...

В общем, уже подумываю менять это чудо на китайца ;-)

Update: с горем пополам тач заработал на последней AR Unchained. Но, инициализация происходит довольно долго, и в это время появляется всплывающее окно на экране. C этим я готов мириться, а вот с невозможностью получить картинку пиксель в пиксель на экране - нет.

Посему, если кому интересно, готов расстаться с абсолютно новым и работоспособным SPH-DA110 за 5000 рублей (Москва). В паре с iPhone - думаю отличное бюджетное решение, если пользовать родные приложения. В принципе - и со свистком работоспособен в варианте полноценного рабочего стола Android, если подобрать правильную прошивку.

Последний раз редактировалось tsynik; 08.09.2014 в 23:37.
tsynik вне форума   Ответить с цитированием