Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 23:56   #480
Ghosty
Пользователь
 
Аватар для Ghosty
 
Регистрация: 26.02.2008
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: F7P GT
Сообщений: 41
Ghosty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niss@noff Посмотреть сообщение
Посмотрел вашу инсталляцию,возник вопрос,как вам удается слушать 6 канальный звук в автомобиле?Все эти софты озвученные выше это костыли на самом деле,андроид может отдавать звук по цифре ,а это может быть и 2 канальный и 5 канальный и даже 7 канальный,просто нужен ресивер с процессором декодирующим DTS ,это будет более верное решение.Ну и еще одна ремарка,стерео может быть ничем не хуже многоканального звука,при грамотной инсталляции объем будет, глубина, эшелонирование и расстановка инструментов на сцене.
Инстал в моей подписи делался ой как давно - в 2010г как мне помнится, сейчас и машина другая и техника по серьезней - ASUS Xonar D1, Helix a4 competition, boston GT-28, Focal krx3, НОЭМА ...ну там еще всякие приятные мелочи.
Кто слушал ADVD или как писалось студийный DTS, на вряд ли в серьез воспринимает стерео.


Если по теме, то сейчас перед выбором - андроид и Xonar U7 или винда и XONAR D2. С виндой все ясно и давно опробовано, а по андроиду мало инфы и опыта по звуку. Буду рад любой ссылке или опыту по андроид и Xonar U7
Ghosty вне форума   Ответить с цитированием