Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 22:05   #477
Niss@noff
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Toyota Crown
Сообщений: 51
Niss@noff is a jewel in the roughNiss@noff is a jewel in the roughNiss@noff is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghosty Посмотреть сообщение
Вот и позади все 48 страниц.
Как и многие здесь, планирую переходить с винды на андроид и останавливает только вопрос вывода с андроида 5 каналов и саба в цифре.
Т.к. слушаю dts, на худой конец 6ch flac (пусть "злые" языки и говорят, что это все го лишь РИПы) интересует софт USB Audio Player PRO. На сколько я понял, андроит с родными дровами, может вытянуть максимум 2 канала
P.S. А вообще для меня нет смысла переходить на андроид пока он не сможет отдавать dts и пока на нем я не услышу во всей красе:

P.S.S. Это отличный пример студийной многоканальной записи, причём далеко не единичный.
Посмотрел вашу инсталляцию,возник вопрос,как вам удается слушать 6 канальный звук в автомобиле?Все эти софты озвученные выше это костыли на самом деле,андроид может отдавать звук по цифре ,а это может быть и 2 канальный и 5 канальный и даже 7 канальный,просто нужен ресивер с процессором декодирующим DTS ,это будет более верное решение.Ну и еще одна ремарка,стерео может быть ничем не хуже многоканального звука,при грамотной инсталляции объем будет, глубина, эшелонирование и расстановка инструментов на сцене.
__________________
Мой инсталл
Niss@noff вне форума   Ответить с цитированием