Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 00:47   #1095
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Всем доброго!
Немного отошел от темы, но иногда смотрю, чем народ живет.
С сабжем все более менее ясно, но мне не нравится звук. К тому же летом мне высадили стекло и сперли ноутбук и сумку с около свистковыми причиндалами.
В общем, пока катаюсь с 1 din jvc, но желание поковыряться с железками осталось.
Хочу, что бы вы покритиковали идею: есть jvc с AOS (android open accessory- даже тему заводил, но никого не заинтересовало), есть корпус от 8 дюймового 2din для фольца/шкоды и есть масса планшетов 7 дюймов, которые можно впихнуть вместо неисправного экрана в 2 din.
Jvc бездисковая и имеет уменьшенную глубину, ее легко спрятать. Дальше соединяю их по usb, плюс jvc управляется рулевыми кнопками.
Из минусов - теряется полностью доступ к хардовым кнопкам как планшета, так и магнитолы. Но на планшете многое решается таскером, а настройки звука магнитолы доступны через бт спец приложением.
При включении андроид 4.1+ планшета он видит активный медиа акссесуар и запускает дефолтовый плеер на воспроизведение. Так же с jvc происходит управление воспроизведением и само собой громкостью.
Сейчас подыскиваю планшет на роль донора, который будет не жалко, т.е. недорогой.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием