Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 15:11   #773
pupupupkin
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Pajero Sport
Сообщений: 24
pupupupkin is on a distinguished road
По умолчанию

Слово за слово начал прицениваться к замене матрицы с контроллером, ради бОльшего разрешения да ради цифрового входа. Одно не могу никак понять - смогу ли найти емкостной тач под размер..

Сейчас у меня AT070TN84 и резистивный тач к ней. Это 7" 800х480, 104мм по высоте. Брал исходя как раз из 104мм, так как больше не влезает. Ну может пару миллиметров получится врезать еще.
Я так понял что N070ICG ко мне влезет, но емкостной тач для нее бывает только с широкими полями?
Здесь в темах мелькали ссылки на "проекционный емкостной" - как они в использовании? На ebay описания часто скудные, но похоже такую можно подобрать по размеру.
Еще упоминались Chalkboard Electronics, у них вроде продается вот такой 7" экран с емкостным тачем: http://www.chalk-elec.com/?page_id=1...61&id=21750207
Размер по вертикали заявлен 110.27.. Кто-то у них покупал что-то подобное? Стоит пробовать, если получится 110мм впихнуть?

По большому счету емкостной тач хочется для удобного скролла, и pinch-to-zoom (предел мечтаний). А то сейчас когда перетаскиваю карту постоянно нажатие "срывается", приходится делать много коротких перетаскиваний, что сильно выматывает.
pupupupkin вне форума   Ответить с цитированием