Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 10:04   #35
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
sirota, бесполезно с ним бодатся по поводу многоканала, если он даже дома ( в наше-то время), не удосужился
собрать какой-никакой домашний кинотеатр. Возможно и есть что-то правильное, если человек не проводит время у ящика,
просматривая фильмы с многоканалом. Те, кто ознакомился с этим звучанием, автоматом и к аудио многоканальному переходят
и уже не возникает вопросов где, что и как пишут-сводят, истинный многоканал или ремастер и т.д.
CyberSubaru, вот такая музыка не делается из 2-х каналов, в студии пишется и сводится, как и звук многоканальный в фильмах
И я о том же, что сидя на диване и слушая только стерео рассуждать о многоканале, не послушав все это дело в авто.
Беру себя в пример....есть тема про многоканал, которую я прочитал от корки и до корки(за что тебе большое спасибо, что помог вникнуть), но пока ушами все это дело не заценив, я бы постеснялся давать коментарии по незнакомому мне вопросу.

P.S Еще раз повторюсь для делающих поспешные выводы о многоканале...лучше один раз послушать и сравнить, чем делать математические умозаключения об этом процесе.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием