Тема: Odroid-X(X2) U(U2)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 00:04   #207
Bkmz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 38
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A3 8p
Сообщений: 130
Bkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nrgizer79 Посмотреть сообщение
Обнаружилась проблемка - на версиях андроида 4.4.4 не работает блютус (это так к слову).
Пока непонятно - собираются исправлять или нет.
Собрался компилить ядро с поддержкой мультитача от чалка по инструкции из февральского журнала одроид.
Остановился получается в самом начале
При том, что файл по указанному пути присутствует, но компилятор почему то ругается.
Есть мысли ?

Код:
odroid@odroid-Aspire-4720Z ~/odroid/kernel/linux-odroid-3.0.y-android $ make -j4 ARCH=arm zImage modules
make: /home/odroid/toolchain/arm-2010q1/bin/arm-none-linux-gnueabi-gcc: Команда не найдена
  CHK     include/linux/version.h
  CHK     include/generated/utsrelease.h
  CC      scripts/mod/empty.o
  HOSTCC  scripts/mod/mk_elfconfig
/bin/sh: 1: /home/odroid/toolchain/arm-2010q1/bin/arm-none-linux-gnueabi-gcc: not found
make[2]: *** [scripts/mod/empty.o] Ошибка 127
make[2]: *** Ожидание завершения заданий...
make[1]: `include/generated/mach-types.h' не требует обновления.
  CC      kernel/bounds.s
/bin/sh: 1: /home/odroid/toolchain/arm-2010q1/bin/arm-none-linux-gnueabi-gcc: not found
make[1]: *** [kernel/bounds.s] Ошибка 127
make: *** [prepare0] Ошибка 2
make: *** Ожидание завершения заданий...
make[1]: *** [scripts/mod] Ошибка 2
make: *** [scripts] Ошибка 2
Блютуз они не могут запилить
Я видел твою тему на одройде, у тебя получилось заставить работать мультитач и чалковский дисплей. Можешь выложить ядро куда нить? Просто моя плата все ещё в пути после того как сгорели на ней юсб порты...а на таче от чалка у меня повредился шлейф и жду новый тач.
Bkmz вне форума   Ответить с цитированием