Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 20:48   #3
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Ну опять это гуано 7" рекламируете.

Цитата:
запрограммировали и отполировали Android
Ага и еще полирнули туда же WINCE 6.2 до кучи

Ну уксусу может эта поделка и составит конкуренцию, но винде никак.
Самое главное ЗВУК ОТСТОЙНЫЙ....и этот факт его уже отправляет в помойку.

Цитата:
купить готовое устройство с огромным функционалом примерно за 20 КРуб или творить собственными руками устройства с глючным и обрезанным функционалом примерно за теже деньги? А сколько на разработку собственной инсталяции требуется времени??? Лучше сходите в парк погулять или сводите ребенка в зоопарк!
Хочу спросить...а вы не перепутали форум...тут тусуются очумелые ручки, одержимые своими поделками, а о таком фуфле можно говорить только на общих форумов для криворуких, ну или на худой конец тут в болталке (имхо).

Цитата:
На сегодняшний день, самыми мощными процами обладают балалайки фирм NewsMY и RedPower.
Самый мощьный балалайк это на винде(смотрите под словом мой).
Думаю, что NewsMY и RedPower даже не засветятся на этом тесте.



Цитата:
Прошу, посмотрите по сторонам! На улице 2014 год!!!!
Ну смотрю...как не было штатных девайсов многоканальной музыки, так думаю и 2020 г. не будет.

P.S если это сообщение кавото оскорбило то (УДАЛЮ)
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием