Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 15:27   #400
=Molten Light=
Пользователь
 
Аватар для =Molten Light=
 
Регистрация: 08.11.2013
Город: Пенза
Регион: 58
Машина: Mitsubishi Pajero II
Сообщений: 35
=Molten Light= is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите как лучше поступить.
Планшет nexus 2013 LTE , к нему хаб D-Link 7ми-портовый,в хабе будет EasyCap, SDR радио, DVB-T2 телетюнер, USB аудиокарта, Arduino для кнопок, ну и USB флешка - то есть шесть USB-устройств

Можно ли всё это запитать от одного модуля NSD15-12S ? Хватит ли его мощности?Если да, то как отвезти от модуля питание на планшет и на хаб - просто параллельно, то есть как бы Y-образно? Или нужно какую-то распределительную схему делать? Или одного NSD15 3х-амперного не хватит для всего этого, и нужно брать два? Или взять один, но 5-амперный - http://carmonitor.ru/ru/dcdchub5a-p-261.html

И я так понимаю нужно будет камеру через ground isolator подключать?
а как тогда быть с SDR радио, я хочу штатную автомобильную антенну использовать (которая закреплена на кузове), у нее ведь экран тоже на массу подключается,или нет?

Звук с планшета будет идти через USB аудиокарту на аналоговый RCA-вход медиацентра Alpine X407.

И еще вопрос - может кто-то делает за деньги готовые решения для питания Nexus ? тут пробегала инфа что Denkos на чем-то "зарабатывает деньги", только не указали на чем.

и еще, в nexus 2013 можно просто подключить питание с БП на провода,идущие в разъем материнки? или нужно отпаивать контроллер от банки акб и к контроллеру вместо банки подключаться??
=Molten Light= вне форума   Ответить с цитированием