Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 16:55   #20
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Ну может и так только:
1. как правило за редким исключением я без рыбы домой не приезжаю (сом, щука), а по осени еще и раки правда щас с каждым годом все меньше и меньше
2. ну может в 33 можно и работать по 7 дней в неделю по 8-12 часов в день, а мне уже тяжко.
нет, это твой образ жизни и тянется с молодости. у меня электрик на работе(вместе работали и калымили после работы), так ему далеко за 60! так он после работы(по столбам лазит и всё делает) едет калымить и/или бегает, и на лыжах(зимой) по 50км! и нихера не староват! и это он ещё метростроевцем был и ушёл на пенсию по горячке!


Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
У меня с этим ну очень тяжко хотя весь инструмент есть, но красиво не получается
это потому-что - рыбак!
я вообще как-то ровно отношусь к рыбакам или даже как к лодырям, т.к. там практически всё отдыхает(мозг, тело). а вот на охоте так не отдохнёшь, там не только физически, но и смекалка должна работать, иначе кабанчик-то жопу-то поцарапает немного и пожамкает зубами

сам не охотник(немного завораживающе, но нет стремления к этому) и не рыболов(с этим вообще делом плохо, скучно для меня это занятие), для меня проще что-то построить/придумать/исправить и воплотить до стабильно-рабочего состояния и потом интерес пропадает...

начни с изменения панели
вот один из способов:
http://www.drive2.ru/l/288230376152632714/
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием