Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 07:36   #29
RedSamuray
Пользователь
 
Аватар для RedSamuray
 
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 48
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Suzuki Grand Vitara New 3D
Сообщений: 55
RedSamuray will become famous soon enoughRedSamuray will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Красиво!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
Красава ,аккуратно ,и качественно (я хрен бы красил),замечание одно (припозднился я вижу ) вдув есть ,а выдува нет ,это с играло лично со мной очень злую шутку ,причем на столько ,что пришлось вдувной вентилятор разворачивать наоборот на выдув
С покраской - я сам от себя не ожидал )))

С вентилятором так: сегодня, ради прикола, стресс-тест запущу и проверю. В принципе, выходные отверстия есть в крышке и передней стенке (где питание заводится) специально подбирал куски корпуса, чтобы с дырочками и эстетично смотрелось ))) Так что, планируется обойтись пассивным (под действием поступающего) удалением горячего воздуха

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
Лучше конечно такой ,если влезет .
Мне тоже очень нравятся эти кулеры! дома в компе поставил этого-же производителя, только на 120мм и проблема с шумом пропала, работает больше года! очень прикольно крепится на резиновых шпильках, а не на винтах, что убирает вибрации.
В машину кулер 60мм не влезет точно, а к кулерам меньшего размера я отношусь предвзято: либо гудит, как турбина, либо клинит через пол года. Однако бывают и редкие исключения... В прошлом проекте стояла у меня материнка Gigabyte GA-GC330UD вот такая:

На ней кулер работает до сих пор без всяких профилактик. Отношу это к наличию фильтра на входе воздуха. Когда через 3 года эксплуатации вскрыл корпус, был приятно удивлен чистотой внутри, поэтому в этот раз тоже озадачился фильтрацией поступающего воздуха.

Последний раз редактировалось RedSamuray; 27.06.2014 в 09:45.
RedSamuray вне форума   Ответить с цитированием