Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 01:14   #964
ShurikX
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Астрахань
Регион: 30
Машина: audi
Сообщений: 22
ShurikX is on a distinguished road
По умолчанию

2 kostya740

Helix Competition A4 - усь соревновательного уровня
Его мощи вполне хватает раскачать и не такую аккустику как у меня. К тому же у меня audi TT. В ней много мощи не надо чтобы она запела. Да и сам понимаешь чем выше громкость тем больше искажений. Вообще я оченьдоволен хеликсом.
Что касается кроссов, то на фронте пассивные стоят (родные от профессиональных бостонов). Я как то не доверяю активным кроссам. На голове выставлен режим кроссов "flat".
Сабы у меня под обшивкой заднего отсека. Там места не много (в заднем отсеке), поэтому звук получается насыщенным. Правда долго трахался выставляя режим задержки по сабам с головы (с процессора).
Сабы стоят по канально. Этим я достиг четкости звука. Выставил зедржку на каждый саб по отдельности плюс поиграл чувствительностью на самом усилителе.

2 Sangreal
У меня был в audi TT Nakamichi CD-500 - мне не очень понравился. Я ожидал от этой головы большего. 88ой при правильнйо настройке отигрывает лучше (правда его настройка очень капризная штука - я убил наверное год на то чтобы получить то что хотел). Плюс процессор тоже играет роль, даже в таком малом пространстве как ТТ.

ShurikX вне форума   Ответить с цитированием