Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 16:58   #427
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
- почему именно Minicam и какой главный критерий выбора?;
Качество картинки.

Цитата:
- к каким настройкам последнего в итоге пришёл и почему?;
Кодак Dvix, все остальное работает, но не стабильно.

Цитата:
- Youtube портит картинку и я, сколько не пытался, не увидел достаточной читаемости номеров на твоих роликах далее 5 метров. А как на самом деле они читаются?;
Все зависит от скорости. У меня читались номера при скорости где то 70-85 км/ч плюс скорость встречной(я где то выставлял скрины с такой скоростью).
В общем номера читаются не хуже чем популярные модельки видеорегистраторов, а точнее сказать получше вот тут например сравнивал два скрина от каркама и с920(при одинаковом разрешении 1920х1080, 30fps.

Цитата:
- чего не хватает главному конкуренту Миникама в твоих глазах (сам знаешь какому), чтобы весы склонились в его сторону?
В недостаточной скорости передачи данных H.264 (примерно 3 000 кб/с ), против Dvix кодака (20 000 кб/с)
Хотя в видеорегистраторах с тем же H.264 скорость передачи уже больше 7 000 кб/с.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием