Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 17:01   #9
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medvezavr Посмотреть сообщение
Ещё два вопроса:
1. Есть ли удлинители шлейфов от матрицы к контроллеру? А там коротковаты вроде. Ибо "мозги" вряд ли удастся расположить в штатный модуль. Скорее придется около него располагать.

2. Буду тогда совсем наглым: а есть ли для подобных хреновин USB, а не VGA контроллеры. Просто изначально я думал про USB-монитор. Распотрошить его и засунуть. Но 7-дюймовые потроха не влезут, а у USB есть плюс в виде одного провода вместо трех.

1.

Если хватит 15 см, то
http://www.ebay.com/itm/50Pin-to-50P...item2a2afd3b22

Совет: обмотать его фольгой - у меня стоит удлинитель примерно такой длины на 40 pin, что в принципе тоже самое - полет нормальный

2. А куда, простите, его втыкать собрались? Если в Винду, то чем не устраивает VGA/HDMI. Таких, чтобы просто один USB и при этом с тачем нет в природе, ибо тогда по дороге в комп по-любому хаб нужен.

Зы, в винде с навигацией очень плохо для городов кроме мск и спб (яндекс-навигатор не в счет, ибо ему интернет нужен хоть иногда)
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием