Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 14:02   #554
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
не думаю что RTD умеет что-то со звуком делать, просто извлекает его из hdmi и подает наружу в том виде, в котором он приходит.
Надо будет подумать как это проверить.
Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
видео дрожжания можно?
Вечером сделаю.
Скорее всего в начальных этапах синхронизации возникает путаница с полуполями. Потом устаканивается. Есть мысля, что в оригинальной прошивке и переключается так долго чтобы устранить всякие артефакты. В любом случае дрожание не мешает. Скорость переключения важнее )
Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
насчет времени регулировки переключения, эти слайдеры для меня тоже неочевидны, но чего было в сорцах, то и задействовал, чтобы время не терять на это.
Понял. Вопрос не является приоритетным. Вернемся когда более важные задачи будут решены )
Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
переворот через меню в планах, это есть такое.
насчет DDC/CI сильно сомневаюсь.
А как планируешь - переворотом картинки средствами 2660 или просто выводом напруги на соответствующие ноги ее?

DDC/CI - надо подумать. В принципе, протокол известен, поддержка его в доке заявлена. Надо посмотреть как его использовать. Задача не приоритетная, поэтому вернемся позже )
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума