Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 01:26   #538
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Попробовал.
Вещь!

Что понравилось:
+ Время перехода на камеру - супер!
+ Время перехода обратно на хдми - хорошо.
+ Картинку показывает, значит данные матрицы введены верно.
+ Мелкая надпись No Signal не мешает.
+ Ну и ес-сно, возможность отключения источников и назначения канала задней камеры. Это здорово!
+ Возможность вывода звука на внешний процессор. Надеюсь, там будет возможность вывода звука без передискретизации ).

Огромное яркое окно с указанием активного входа и надписью OpenRTD2660 - это ужас! Понимаю, что в будущем уйдет, но в машину не поставишь пока (

На что обратил внимание:
- При переключении на AV (подключал фотик) первые полсекунды-секунду дрожит картинка по вертикали. Правда, не мешает )
- Подключал через шнурок DVI->HDMI, поэтому звука не увидел. Да и вывести мне его не на что сейчас... Но винда сказала, что звука не будет, потому что DVI->HDMI адаптер его не пускает )))). Значит - EDID проканал!
- Время задержки переключения на камеру и обратно - непонятно в каких попугаях. Сверху написано 0.01s и 0.1s. А значение изменяется от 0 до 150%... Разобраться можно, но нипанятна ))) Можно вывести справа значение не в процентах, а в секундах с дробной частью? Или сверху указать в виде диапазона, скажем, 0..10сек. Ну и менять значение от 0 до 100%.

Чего хотелось бы увидеть:
+ Возможность переворота картинки через меню. Мне повезло, показывает в нужную сторону. Но могло и не повезти )))
+ Поддержку DDC/CI для управления как минимум яркостью, контрастностью и подсветкой из винды.
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума