Тема: iCar DS 1.7.0.33
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 19:22   #1095
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ro_man_ru Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане! Встроил KMPlayer. Но никак не могу разобраться. Подскажите есть такая динамическая кнопка как полный экран и нажав на нее не могу вернуть предыдущий вид с кнопками. Доступ только к выскакивающей панели на левой верхней кнопке.
Подразумевается, что если используешь кнопку "полный экран", то она должна быть и на панели, которая появляется при нажатии на "кнопку наложения".

Цитата:
Сообщение от Ro_man_ru Посмотреть сообщение
Может можно сделать какие телодвижения, чтобы после клика по тачу вываливались кнопки скина которые назначены в программе как команды iCar (на подобии встроенного DSPlayera).
Здесь, насколько я смог понять, речь идёт о "панели плеера", но она работает и для DSPlayer-a и для встроенных медиа программ

Цитата:
Сообщение от Ro_man_ru Посмотреть сообщение
Также при воспроизведении на полном экране не пропадает левая верхняя кнопка, как бы ее научиться скрывать? Или это все пустая затея влекущая много переделок?
она не пропадает, потому что иначе назад в икар уже не вернёшься, поэтому она становится прозрачной
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием