Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 20:52   #126
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сержант Посмотреть сообщение
Модераторам было бы желательно закрыть данную тему, дабы на расжигать межнациональную вражду...
Смешные вы, кто о межнациональной вражде пишите у нас на форуме. Обычные, простые люди этим не занимаются.
Мне совершенно до фени у кого, какая национальность, я совершенно об этом не задумывался никогда в общении
и дружбе с башкирами, украинцами, беларусами, возле моего дома построились пятеро удмуртов и что ? Какая вражда
может быть, уверен что и им до лампочки, какая у меня национальность. Все мы люди, все человеки.
Людей нормальных, собравшихся на майдане уважаю, понимаю почему собрались. А отребье в виде нациков, футбольных
фанатов, гопников наших местных, караулящих и калечащих пьяных и слабых...для меня все они на одно лицо и не имеют
никакого отношения к тому, где живут и где родились, это нелюди.
Так что никто у нас тут ничего не разозжёт, ну удивился я некоторым сообщениям и что. Каждый имеет полное право
держать "тараканов " в своей голове и уважать форумчан из Минска меньше не стал.
Тему они конечно зря "похерили" превратив в базар, тема поздравлялка, не хотят поздравлять, пройди мимо.
Хочется высказатся, заводи свою, типа кто прав-кто виноват и как дальше жить, там и можно поупражнятся в словоблудии.
ИМХО.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием