Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2007, 12:22   #47
MibМib
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 81
MibМib is on a distinguished road
По умолчанию

svon
Ну для тех кто записался будет спецпредложение -бонус - это стпроцентно !
Цитата:
не апробированную вещь НЕЛьЗЯ продавать.
а никто и не продает таких вещей - у нас все опробировано. Я прост не привык фуфло пихать.Этот проект можно довести и сделать универсальным - но собираться тогда он будет также как и серегин -опять же придется ждать. Так что смысла не вижу( просто подсчет показал , что проще сделать модернизированный 400 втаник с более ничкой ченой , но при этом все достоинства - изолированность, частотные характеристики ОС, и отстутствие перекосов будут присутствовать) причем он нормально запускает и асус и гигабит и прочее , главное что я узнал почему асус с гигабитом не стартует! - это ценный опыт.
Цитата:
Открыл свою страничку-там и пиши о достоинствах и проблемах.А здесь нафиг морочить людям голову?
Вы никогда не задумывались о том кто посещает этот форум ? ...... не только такие как вы - есть люди которые с карписи никак не завязаны , но почерпнули достаточно инфы , из разных тем.
Цитата:
И эти наезды на серегин БП-смешно просто.Конкурент...
какие наезды вы оп чем ? - тема серегиного блока - давно закрыта - вам еще раз напоминаю - ЗАКРЫТА( про уговор с Серегой нопомнить ? ) !

Цитата:
Скока тебе лет то?
Мои года-мое богатство! Мудрость и ум иземряются не годами а жизненныйм опытом! А еще конфуций говорил - " не думай о белой обезьяне "

п.с. Я просто отношусь к тому типу людей , который честно признает свои ошибки и мне не стыдно никапли говорить о недоработках- потомучто это нормальный творческий процесс разработки, другое дело - что все глюки я стараюсь найти сам - чтоб конечный пользователь ( не только железа нои программ) не нес потерь на доставку , поскольку при возврате девайса в первоначальном внешнем состояний - у меня действует фулл манибек( само сабой за исклюечнием доставки и таможни )И еще -если меня что-то не устраивает в девайсе -он точно никому в руки не попадет - дело принципа
__________________
News:
Блок 400Вт V4.3 16 пограммируемых параметров контроллера + 4 режима запуска+подержка 4-х стратегий питания(включая переход из ждущего в спящий ) + безопасный режим STAND BY+ все защиты от пере-недо напряжений и кз+ гарантия 1 год - готов

Готов контроллер для блоков СЛ, Самоделкина, E1000, ноутбуков - с полным функционалом v4.2
MibМib вне форума   Ответить с цитированием