Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 03:07   #662
ShurikX
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Астрахань
Регион: 30
Машина: audi
Сообщений: 22
ShurikX is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Lexus Посмотреть сообщение
И еще вопрос, есть ли возможность купить gps injector без привязки свистка к гуглоаккаунту?
Тут не все просто. Скидываю переписку с автором программы. У меня проблема была в том, что маркет писал, что на мой свисток приложение ARU GPS Injector не доступно.

Вот переписка (перевел на русский наспех):
Добрый день!
Я хочу установить Arunchained GPS Injector на свой Stick - Rikomagick MK802IIIs Bluetooth.
В Stick установлен root.
Я хотел купить приложение в GoogleMarket, но Google Market указывает что приложение не совместимо с моим Stick.
Я знаю что мой соотечественник установил на аналогичный stick свою программу Arunchained GPS Injector.
Я хочу купить это приложение минуя GoogleMarket. Скажите каким образом я могу вам оплатить и купить приложение минуя GoogleMarket?


Area51
Да, это тоже возможно. Вы должны также иметь ту же учетную запись Google на ваших mk802IIIS как тот, который вы использовали, чтобы купить приложение на вашем Sony. * В зависимости от вашего устройства версии вы можете найти АПК в
/data/app/mars.area51.arunchainedgps-1.apk (android < 4.1)
or in /mnt/asec/mars.area51.arunchainedgps-1/pkg.apk (android >= 4.1)

Так что если свисток к маркету не привязан,то GPS Injector не будет передовать координаты на навигационные программы свистка. Хотя сама программа видеть координаты будет и будет их читать.
ShurikX вне форума   Ответить с цитированием