Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 02:25   #421
Maxim Droy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2013
Регион: 23, 93
Сообщений: 305
Maxim Droy has a spectacular aura aboutMaxim Droy has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doneAlexandro Посмотреть сообщение
Банального LC-фильтра должно, наверное, хватить для защиты от помех..
Пробовал. Не помогает. Тут скорее не наводки, а просто грязное питание. Надо именно развязка. Т.к. видать совсем разные токи идут (предположение).

Цитата:
Сообщение от Kacap Посмотреть сообщение
AmNik, alexnf, а у вас случайно никаких тасккиллеров не стоит?
Опыт гласит, что если у вас Тимур и, соответственно, Н7, то лучше все убивать перед слипом, ибо после выхода такие головняки могут быть... Конкретно каркама, он может не просыпаться и по другим причинам. Например, не определяются стики. У меня было аналогичных проблем миллион. Стик, например, определялся под другим именем. Опытным путем выяснил, что надо все убивать к чертовой матери. Особенно поверамп, тот, оказывается, вообще полный хаос наводил у меня в планшете. Вообще удалил поверамп и вернулся к аполло.

Хотя с аполло тоже не все идеально. Если аполло убивать и запускать после выхода, то есть шанс, что он будет работать не через DSP Manager (отсюда у меня нет низких частот, скучно), поэтому я ставлю на паузу при слипе и продолжаю воспроизведение после выхода из сна (т.е. не убивая приложение). Но тут тоже косяки. В большинстве случаев он начинает тогда воспроизводить трек с начала, а я миксы слушаю по 90 минут, где это, как понимаете, критично
__________________
Mitsubishi Lancer X Nexus 7
Maxim Droy вне форума   Ответить с цитированием