Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 18:43   #11
MibМib
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 81
MibМib is on a distinguished road
По умолчанию

Я прям рыдаю вы че этой мулькой фильтровать собрались ?( не обижайтесь - я не глумлюсь - просто оно работать не будет ) - ну для магнитолы она можть и пойдет но не для компа однозначно - толку от него нифига в таком применении ИМХО нету- потому что дроссель будет в состоянии насыщения , от глубины насыщения зависит возможная остаточная индуктивность. Прменение того дросселя именно так - называется dc- biased тобиш с постоянным подмагничиванием постоянным током - но при том количестве витков , даже при 4-5 амперах - он будет в насыщении и ниче фильтровать не бут !
Но туту есть другой момент - во первых количество витков провода красного и желтого , и полярность включения обмоток - нарисуйте на бумажке как идет ток , и каково результирующее поле в сердечнике - вот почему я забавляюсь - сорри еще раз !
Цитата:
Да Саня, щас сижу вообще всё слушаю и мышку и хард и генератор! А резве это не вылечиться обычным фильтром звуковым который будет стоять между звуковухой и усилком??? От мистори помоему такой идёт!!
Вот это уже дельная идея!
pafftis чтоб не было слышно харда - отключите в микшере все лишние входы , оставьте только то чем пользуетесь -"звук и громкость" - 80%случаев - звуков харада вы больше не услышите
__________________
News:
Блок 400Вт V4.3 16 пограммируемых параметров контроллера + 4 режима запуска+подержка 4-х стратегий питания(включая переход из ждущего в спящий ) + безопасный режим STAND BY+ все защиты от пере-недо напряжений и кз+ гарантия 1 год - готов

Готов контроллер для блоков СЛ, Самоделкина, E1000, ноутбуков - с полным функционалом v4.2
MibМib вне форума   Ответить с цитированием