Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 18:51   #20
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,109
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Ну я то тоже предполагал что если взять проц от компа и сделать к нему обвязку на макетке и прогу написать (лучше конечно (наверно, ну не силен я в этом) на ассемблере) то грубо получится почти компьютер. а теперь главный вопрос. А оно стоит того???
Да и кстати Тс не спрашивал про gps

Цитата:
Сообщение от JOnik3210 Посмотреть сообщение
Добрый день знатокам.
В авто стоит полноценный ПК.
......
Удастся ли мне подружить это устройство с GPS антенной для ПК?
Заранее прошу прощения за глупый вопрос.
Спасибо!
Вот теперь то и самое главное- имея полноценный ПК на борту зачем ему все то ... ??
И куда ему подключать "GPS антенну для ПК" (что то мне подсказывает что там нету драйверов (ой кажется по не виндовому "модуля ядра") для этого устройства) к этому свистку? Да самое интересное уже в самом вопросе ТС дал понять что он не силен не только в С++ но и во всем том что ты сейчас так красиво описал или как то было непонятно, мне сразу было понятно .
Да и не открою ничего нового но в Нете как и в бане все равны несмотря на возраст (у меня он реальный, ничего личного у тебя он не указан) на "ТЫ" как то спокойнее.
Я то в основном вот о чем ТС спросил элементарные вещи раздули теории на два листа ЗАЧЕМ!!
Да и больше я в этом не участвую если сильно хочется в личку
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием