Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2007, 18:48   #10
MibМib
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 81
MibМib is on a distinguished road
По умолчанию

Sergey_L Да верьте в чо хотите - это ваше проаво . Коммерцией туту пока не пахнет - ибо бета версия и тесты - само сабой по сниженным ценам - ну вдруг глюки ? Вот когда будет Ултимэйт эдишн - тогда и можно говорить о коммерции , каком-то соглашении с администрацией и т.п. ( хотя если администрацию что-то смущает , - может указать в личке )
Я так понимаю - конкуренции боимся?,- при том что спрос удовлетворить не можем! Ой эт так типично ....... у нас же вродь был уговор - я вашу конструкцию не хаю , вы меня не трогаете ..... иль все забылось ? ....... если вы считаете что я тут прям занимаюсь коммерцией и рублю крупные бабки сравнимые с тем что рубит сибнефть и газпром вместе взятые - ну дык пожалуйтесь на мну вышестоящим , ток аргументированно ок ?
Кстати - заметьте что на моем сайтике есть халявная статья , и кой чего можно почерпнуть http://forum.mp3car.ru/showthread.php?t=2046
- эта тема раскатана на 6 страниц а толку ? ....... - смотрите мой пост на последней странице - простое и наилучшее решение в данном варианте - ну не альтруизм ли ? - мне не жалко - ибо такие мульки , для меня семечки вы не забывайте что я инженер электронщик 10 лет стажу + последние 2 года чисто силовая электроника ИИП ......
п.с. http://forum.mp3car.ru/showthread.php?t=2225&page=6 - сюда гляньте предпоследний пост , администрация вроде в курсе и наблюдает

2 all воюя весь день с асусами п4 , седня попросил с конторы привезти два новых блока 500 ватника на sg6105( ну у меня другое стоит ) и что вы думаете? - тоже не стартуют! Ковыряя это дело FRAшкой наконец-то догнал почему китаезовские блоки на TL 494 ( ну и не только китаезовские ) работают с ними ! А совремменная элементная база не хочет. Вобщем - и этот глюк вылечен, - кстати - те два вирмавых блока тоже сделал модернизацию - и все поперло.
Вобщем еще один момент, - нужно красиво это дело оформить и привентить, как никак цифровая предкоррекция
__________________
News:
Блок 400Вт V4.3 16 пограммируемых параметров контроллера + 4 режима запуска+подержка 4-х стратегий питания(включая переход из ждущего в спящий ) + безопасный режим STAND BY+ все защиты от пере-недо напряжений и кз+ гарантия 1 год - готов

Готов контроллер для блоков СЛ, Самоделкина, E1000, ноутбуков - с полным функционалом v4.2
MibМib вне форума   Ответить с цитированием