Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 19:23   #207
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 41
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CORONARO Посмотреть сообщение
Наткнулся на Али на такое устройство http://www.aliexpress.com/item/100-P...568222451.html. Вроде заявлен 100% андройд, ёмкостной тач и поддержка OBD II. Ох уж этот Китай, всё делает, да только далеко находится.
Обычная как у всех )) по кране мере по скринам выглядит как моя только 8 экран, OBD как и у всех будет опция с их адаптером за 50$ наверно

Цитата:
Сообщение от molhyn Посмотреть сообщение
Ребят у кого голова с CAN BUS подскажите у вас так же включается как у меня, значит при включении зажигания или заводке двс происходит вкл головы, так вот если заглушить двс или выключить асс голова выключается, и вот сразу или в течении 2 минут попытатся включить голову (естественно заведя при этом ДВС или подав питание асс) она не включается, а включается только после примерно 2-3 минутах простоя, это так реализована защита или это что ? видео включения http://www.youtube.com/watch?v=HgDWx...ature=youtu.be
У меня с can но включается сразу, попробуйте включить магнитолу, далее её выключить не зажиганием а кнопкой, после выключить зажигание ну и через пару минут включить зажигание и попробовать включить магнитолу кнопкой.
Если все так и станется, смотрите питание на выходе can bus красный провод когда оно появляется ну и на желтом проде толстом который одет с iso то же, если дело в can bus адаптере то по идее на красном должно появляться питание с задержкой. если мозг парит именно can bus то можно пустить красный провод от замка или от желтого провода если на нем пропадает питание без ключа, но это все в том случае что задержку дает именно адаптер can bus а не сама магнитола.

Цитата:
Сообщение от macau Посмотреть сообщение
и еще раз разочарую- с 4.1 и выше внешние свистки не работают. даже не спрашивайте и не ждите
это откуда такая инфа? что даже если модуль собрать под ядро не выйдет не чего?
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием