Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 03:04   #149
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Droy Посмотреть сообщение
Представляю как вы весь этот колхоз крепить будете. Уже молчу о других недостатках
ну чел решил нас потроллить. мы тут все лохи, а он нам глаза открыл.
по теме - любой колхоз (вебкамеры и т.д.) не переживет ни одной автоматической мойки. у меня было даже, что камера в ip67 оказалась залита водой после мойки. заменил камеру и после этого на автоматические мойки не езжу. страшно подумать, что будет с предлагаемой конструкцией. а чтобы не колхозить аналоговую камеру - использовать монитор с аппаратным входом под камеру, но что-то народ не идет по этому пути, он думает, что вколхозит нексус в два-дин и опа, все проблемы решены, а не тут-то было...
зы, ездил какое-то время (месяца 3) с программной реализацией камеры (по мотивам здешней проги для камеры) - не понравилось, подтормаживало изображение, правда и железо было послабее нексуса в несколько раз.
а все эти разговоры про вебкамеру я читаю в надцатый раз уже года 3, еще когда поголовно все ставили винду, но так и не видел нормальной реализации, все время предлагающие это куда-то деваются...
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием