Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 22:48   #188
svit
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2013
Регион: 50, 90, 150
Машина: vw b6
Сообщений: 13
svit is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вот и я получил вот эту магнитолу http://www.aliexpress.com/item/Pure-...411923319.html Подключилось все без проблем в штатный разъем, ну а в остальном по устройству все абсолютно точно так же как и у пользователя avgaz, я так думаю устройства вообще одинаковые, только приобретенные в разных магазинах. Звук хороший, прием радио конечно хуже штатного, но вполне достаточный, hands free после штатного - никакой... , звук навигации не приглушает звук радио, а вообще его затыкает, после с небольшой паузой звук радио возобновляется. В коробке не было никакой инструкции и вообще никаких документов. Не отображает инфу о климат контроле, надо еще разбираться почему, возможно как вариант, у меня старый блок Canbus Gateway, машина 2006 г.в. Так же не понятно почему на MFA то появляется, то исчезает вкладка управления магнитолой,( ну где можно треки или станции FM переключать с руля). В целом устройством доволен, плюсы превосходят все минусы. Больше не знаю чего добавить, все уже сказал пользователь avgaz.
p.s. ну и прикололись надо мной китайцы) спереди на мафоне в середине вход мини usb, по бокам от него две прорези под микро SD, подпись SD только на правой прорези, вставляю микро SD справа,все ок, потом вставил слева, а там подстава, короче что бы достать флешку пришлось мафон разбирать....
svit вне форума   Ответить с цитированием