Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 23:19   #156
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 41
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVi3ard Посмотреть сообщение
avgazА нет ли случайно дома Bluetooth USB?
Так же обрати пожалуйста внимание на то как включается камера при активном андроиде (Коммутируется видео, или видео проходит через Android)
Как качество звука?
Жаль что уже поставили интересно было бы и в внутренности заглянуть
Блютуз свисток не работает, специально покупал (( уже заказал wifi elm obd вроде на забугорном форуме пишут что usb obd можно запустить
У меня в данный момент нет камеры, но судя по черному экрану который в место изображения появляется то видео с камеры идет отдельным модулем просто по верх появляется и исчезает, так же как и радио отдельным модулем оно начинает играть сразу при подаче питания да же когда андройд только начинает грузится и но управляется из андройда все, что удобно все это.
Звук ну как сказать я не меломан меня он устраивает полностью. Ну разбирать я бы точно не стал )) тут есть фото разобранного вроде и на 4.1 то же http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=314557

Нашёл сегодня в системных настройках которые через пароль доступны, можно включить режим работы sleep то есть питание не отключается вместо этого андройд уходит в сон, соответсвенно просыпается мгновенно не нужно ждать 25сек загрузку, что удобно если есть постоянное питание на iso у меня нет пока его там, думаю заводить или нет.
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием